Консультации / Стоматология

Флюс у ребенка 7 лет

Вечером опухла щечка при осмотре видно что прорезывается коренной зуб рядом зуб с каресом почти весь раскрошился. Боли нет температура 36,9. Попасть к стоматологу можем только в понедельник. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, кроме совета скорее попасть к стоматологу могу посоветовать полоскать содой и солью. В вашем случае необходимо вмешательство специалиста.