Консультации / Педиатрия

Режим питания

Ребенку 6.5 месяцев. Режим питания: 1) каша (60мл + смесь 60-90), 2) (овощи 1 банка, чередуем+смесь 40-60), 3) каша 60-80 мл+ смесь 40-60, 4) овощи 1 банка + смесь, 5) на ночь смесь. Подходит ли такой режим питания ребенку или надо что-то заменить или добавить?
Здравствуйте! Желательно добавить фрукты, грушу, яблоко, банан, а так же уже можно вводить хлеб, печение, в овощи немного растительного масла. И с 7 месяцев вводите мясо - индейка, кролик. Растите здоровенькими!