Консультации / Неврология

Болит правая бровь

Добрый вечер ! Такая проблема у меня, которую не могут решить неврологи почему то ((( дело в том, что у меня болит под вечер над правой бровью. Так же у меня тянет шею справа и плечо иногда . Делала мрт головы все хорошо , кт сосудов шеи тоже все хорошо. Так же делала снимки шеи и грудного отдела, все хорошо. Кардиограмма сердца тоже нормальная. Неврологи назначают все лекарства, для позвоночника . Но я уже все из пропила и поставила уколы. Мне кажется уже все испробовала и не один раз (У меня ребёнок маленький 1 год, качаю сидя на мяче , лежит на правой руке , поднимаю Ее тоже соответственно правой рукой. Вот уже как то неудобно ходить к неврологам ( была у всех, у нас их 3 в городе) смотрят на меня будто придумываю что то , но телевизор даде не могу смотреть , болит бровь . ( точнее над ней) . Хотелось бы узнать хоть какие нибудь предположения. Что это может быть ? Спазм мышц? Может ли спазм давать боль в затылочной части головы справа и бровь , именно с правой стороны (( спасибо заранее.
пришлите МРТ КТ сканы обследований и сканы снимков. только после оценки результатов обследования предоставляется возможным ответить на ваш вопрос. или же необходим осмотр невролога. настаиваю на скане КТ МРТ КТ сосудов шеи не бывает, вам необходимо пройти УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника. если вы проходили пришлите сканы заключений.