Консультации / Эндокринология

Сахар в крови

Здравствуйте, вопрос касается глюкозы в крови. У отца был приобретённый сахарный диабет - инсулинозависимый. Раз в полгода сдаю на сахар. Питался как обычно, сдавал с утра натощак, динамика такова: Летом 2016 из вены 5,6. Прошлой осенью в поликлинике - из пальца было 4,4, через месяц 4,7. Из вены 5,7 в ноябре (в частной лаборатории), сдал на следующий день (в тоже лаборатории) гликированный гемоглобин - 5,2. В апреле 5,9 из вены. Через месяц (в мае) гликированный гемоглобин - 4,9. Прикрепляю спектр анализов. Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли ещё сдавать анализы, дабы отмести все сомнения по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , анализы хорошие , немного смущает плотность мочи ( есть смысл сдать мочевую кислоту, креатинин, мочевину),есть эритроцитоз и снижение концентрации гемоглобина а эритроците( проверить ферритин и кал на скрытую кровь), если все нормально будет- то в таком объёме обслелуйтесь периодически..