Консультации / Проктология

Дальнейшее лечение в Вашей клинике

Добрый день. Отцу 65 лет. Сделали операцию по удалению опухоли сигмовидной кишки, вывели калосборник. Биопсию отправили на анализ. Через какое время положена операция по реконструкции кишечника и возможно это сделать у Вас в клинике? Спасибо.
Добрый день. Все зависит какую операцию сделали? Прикрепите фото выписного эпикриза и протокол оперативного лечения. "возможно это сделать у Вас в клинике? " вы можете обратиться к нам в клинику для консультации с преследующим решением вопроса об оперативном вмешательстве. с Уважением Миракян С.С.