Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте!3 года мучаюсь жжением в уретре и влагалище после мочеиспускания постоянно,очень часто ощущение распирания мочевого пузыря,по результатам цистоскопии цистоцеле и хрон.шеечный цистит,узи почек и мочевого в норме,также постоянно оксалаты в моче,по результатам бак посева Enterococcus faecalis 1 на10в3 и Escherichia coli 1 на10в2 ,скажите,стоит ли обращаться по результату бак посева к врачу?и с чем вообще может быть связано жжение?какие анализы можно пройти?заранее спасибо!
Здравствуйте. Явления могут быть связаны с инфекцией передающейся половым путем, в том числе герпес вирусной, дисбиозом влагалища, обратитесь к гинекологу для исключения выше сказанного