Консультации / Хирургия

Лапороскапия

Здраствуйте. Подскажите что делать. 1,5 месяца назад сделали лапару , удалили одну трубу. Вроде как шло все хорошо. ну вот уже сколько времени шов не заживает и часто гноиться. ходила к хирургу, сказали мазать зеленкой и прикладывать маз Левомеколь. Все делаю.По началу заживает но потом опять все вополяеться. Уже измучилась вся((((. Что сделать что бы шов зажил?
Здравствуйте. Без осмотра ничего сказать не смогу. Причин этого явления много. Надо разбираться. Здоровья Вам.