Консультации / Хирургия

Нужна замена гастростомы

Здравствуйте подскажите,нужна замена гастростомы,стоит уже почти год. Не можем найти врача который мог бы заменить ее на дому(находимся в городе Омске. Может быть есть какие нибудь Контакты медицинских центров
Здравствуйте. Если Вам надо просто поменять трубку, то вопросов никаких нет - это должен уметь делать каждый хирург. А если вообще по новой надо ставить гастростому, то это также должны уметь делать в любом специализированном хирургическом стационаре общего профиля. Обратитесь на прием. Доктор должен подсказать. Но тут опять же надо учитывать то, по какой причине стоит гастростома? Здоровья Вам.