Консультации / Онкология

Кровяной пузырь

Здраствуйте У меня на плече появился кровяной пузырек. Сначала он был маленький, и я подумала, что это прыщик. Я его сдерла. Шла кровь, и достаточно долго. Через некоторое время он опять наполнился кровью и стал не много больше. Сходить к врачу не было возможности, как и сейчас. Он стал на много больше. Недавно я его зацепила, и опять сильно шла кровь. Что это такое и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По этой фотографии и этой информации я настоятельно рекомендую Вам обратиться к онкологу как можно скорее. Надеюсь, всё будет хорошо.