Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит

Здравствуйте уважаемая Елена Геннадьевна.По методу Бельрот 2 в 1991 г удалено две трети желудка.и все это время проблем почти не было.В 2015 году УЗИ было нормально только билирубин был 30.5.Вирусных гепатитов нет.В мае этого года появились боли сначала справа в районе печени ,а дня через три и начали отдавать в поджелудочную .Анализ крови в норме на УЗИ увеличение печени и перегиб желчного.Лечение Разо 20 мг утром 6 недель,Урсосан два месяца,Дюспаталин две недели,Мотилак две недели.Пангрол 25000 7 дней.диета 5.После месяца симптомы теже,все также периодическая боль справа ,а потом переходи в лево иногда часа три в день иногда и вовсе нет.продолжаю пить Урсосан,Разо,Мезим.Елена Геннадьевна Прошу Вас посмотрите мои анализы и УЗИ может дадите рекомендации по лечению.
К вопросу приложено фото
Боюсь, к назначенному лечениЮ, по представленным результатам добавить нечего. Можно попробовать исключить неврологический компонент данной боли - обследовать позвоночник на предмет ущемления нервных корешков. С другой стороны, минимум такого курса, как Вам назначен, 2 месяца до возможности оценки результатов. Иногда результаты становятся заметны только через 6 месяцев.