Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте, доктор. У меня есть родинка в районе пупка. Достаточно выпуклая, несколько раз задевала её одеждой. Пыталась вывести уксусом. Почти получилось, но сейчас снова выросла. Что с ней делать? И можно загорать с ней на солнце? Или надо её прятать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно судить о характере образования на фото, т.к. оно не в фокусе и недостаточно освещено. Однако, даже без хорошей фотографии я могу сказать, что попытки "выводить родинки уксусом" могут быть !опасными для жизни!. Рекомендую удалить эту родинку скальпелем у онколога, с обязательным гистологическим исследованием, это особенно актуально, если родинка "снова выросла".