Консультации / Педиатрия

11 лет кашель около месяца

Добрый день. Нуждаюсь в Вашей помощи. Сын простыл в десятых числах июня, подавали гербион для сухого кашля, горло брызгали, афлубин пили, все как обычная простуда, дней через 10 стихла. И поехал сын к бабушке, погуляли по лесу. Через 2 дня (после прекращения приема препаратов) приступообразный сильный, раздирающий сухой кашель до красноты лица. Папаверин не снимал спазм, противоаллергическое, гербион для сухого, ничего не помогало. Врач назначила бронхолитин и вентолин, кашель угомонился, но не прошел. УВЧ, ингаляции, не помогает, далее назначили. Эреспал, пульмикорт - не помогают. Кашель редкий, сухой, но есть! Сделали много анализов. Моча в норме, в крови эритроциты в верхнем нормальном пределе. Яйцеглист не обнаружен. В кале ничего не обнаружено. Манту сделали - все хорошо. Дело в том, что я сама прошу сдать анализы на тот же коклюш (ответ уже ждем). Прошу назначить нам бронхомунал или умкалор, но нет, врач просит давать противоаллергическое только. Подскажите какие возможные анализы стоит еще сделать. Я переживаю, кашель больше месяца, редкий, сухой, но не проходит полностью.
стоит показать ребенка ЛОР специалисту. Вы бы не подавали а показали сразу и вылечили ребенка а не ставили эксперименты