Консультации / Аллергология и иммунология

Как избавиться от этой ужасной аллергии7

Мне 56 лет, 4 мес. назад у меня появилось зудящиеся выпуклые пятна по всему телу, появилась боль расширяющаяся за грудиной, постепенно переходящая в подсдошную область. Применялись супрастин в таблетках и в уколах. Приступы стали происходить чаще, каждый день. Сдавала анализы на паразитов (лямблии, эпистрохоз) -рез-т отрицательный. Какое лечение возможно? Помогут ли пиявки (герудатерапия). Заранее благодарна!
Здравствуйте, Натали. Я не могу лечить сыпь, которую никогда не видела. У этой сыпи может быть тысяча причин. Если паразиты не выявлены, нужно продолжить обследование. Тот врач, который поставит диагноз и должен назначить лечение. Если лечение не поможет, нужно искать другого врача. При всем желании помочь заочно ничего не порекомендую.