Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилококк

У нас в месяц был пилоростеноз, после больницы стали проблемы со стулом, был жидкий. Прописали энтерол по пол капсулы 7 дней. Потом стал зелёный стул-неделю, пропили энтерофурил 7 дней на основании копрограммы. Далее сдали на дизбактериоз и пили бифиформ беби месяц по 2 дозы в день. Сейчас пришли новые анализы. Малыш раньше ночью постоянно ворочался, сгибался во сне, сейчас лучше, спокойнее спит, но бурление часто есть и пукает много. В весе прибавляем по 600-800 гр. за месяц, мы на гв. Подскажите, чем лечить и в настоящий момент возможно ли вылечить без последствий? И можно ли на данном фоне делать прививку БЦЖ? Сейчас малышу 4 месяца. Фото по порядку идёт.
К вопросу приложено фото
1. Применяйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, 3 недели, биоспорин по 1 ампуле 2 раза в сутки 14 дней или бактисубтил по 1 вскрытой капсуле 2 раза в сутки 10 дней и одновременно стафилококковый бактериофаг по 5 мл 3 раза в сутки, 14 дней за полчаса до кормления. 2. Сделайте общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, ЭхоКГ. Противопоказания к прививке не представлены. Покажите ребёнка педиатру.