Консультации / Кардиология

Обмороки

Здравствуйте доктор.Мне 41 год.Моя проблемма началась 2 года назад.У меня следующие симптомы:когда я нервничаю или недосплю или душно начинается сильное сердцебиение,дыхательные пути перехватывает,в голове все сжимается,вглазах темно.Приступ длится недолго,но они бывают один за другим.Боли при этом не испытываю.Делала дважды кардиограмму-ничего не показывает.Сама предпологаю аритмию.
Здравствуйте ! Вам нужно обследование - ХОЛТЕР ЭКГ, ЭХОКГ, гормоны щитовидной железы и УЗИ щитовидной железы. с результатами обследования Вы можете обратиться ко мне на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте.