Консультации / Стоматология

Боль после лечения пульпита

добрый день! 3 недели назад было произведено лечения пульпита у верхней шестерки. После лечения зуб реагирует на горячее, при повторном обращении по месту лечения, врач рекомендовал сделать снимки и возможно проблема в верхней пятерке( там стоит коронка, которая сейчас шатается). Прошу посмотреть снимки(верхних 4,5,6) и предоставить консультацию в каком зубе может быть проблема.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти снимки были сделаны уже после постоянной пломбировки 6-го зуба?Если да,то необходимо провести перепломбировку корневых каналов 6-го зуба. Депульпированный (мертвый) зуб,не может реагировать на термические раздражители. На 4-ке,есть незначительное выведение пломбировочной массы за верхушку корня,но это "не смертельно". 5-й зуб депульпирован,но с коронкой вам скоро прийдется попрощаться,в зуб необходимо установить культьевую вкладку и изготовить новую коронку. Выздоравливайте!