Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте! Я хотела бы узнать почему у меня темная кожа в области подмышек, в паховой части? И как это можно убрать?
Здравствуйте, Елена! Причины могут быть следующие - во-первых, это может быть связанно с грибковой флорой, а во-вторых, это может быть наследственным отложением пигмента. Если это грибковое заболевание, то лечить его можно и нужно, после курса лечения цвет кожи обязательно восстановится. Если же это наследственное, то, к сожалению, лечению это не поддается. Чтобы определить что именно у Вас, нужно видеть Вашу кожу.