Консультации / Логопедия

Не может составить предложения

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет у него очень хороший запас слов, умный , цвета цифры все знает но не может составить предложение. Просим описать картину говорит отдельными словами( например на рисунке девочка чистит зубы. Он говирит щетка мм зубы и.т.д) мы были у невропатолага он прописал нам пантогам, нейромультивит, кортевин. Уменя вопрос такой можно ли нам пить лекарство повторно или мы ходим логопеду этого будет достаточно? Спасибо.
Здравствуйте. Курс назначал вам невролог, вам нужно к нему обратиться с этим вопросом. Занятия с логопедом нужны и важны.