Консультации / Проктология

Геморрой во время беременности

Добрый день! подскажите пожалуйста, при беременности в 37 недель вышел наружный геморрой. Пробовала облепиховые свечи, масло, гепариновую мазь, ромашковые ванночки-ничего не помогает. Два дня назад на ночь начала ставить свечи Метилурацил+мазь сверху. Эффект есть. Можно ли применять такую терапию при беременности? Заранее спасибо!
Женщинам в период беременности и грудного вскармливания Метилурацил не противопоказан. Но лучше обратиться к прокологу на очный прием для уточнения диагноза, т.к. очень странно что гепариновая мазь не помогает .