Консультации / Аллергология и иммунология

Осенний поллиноз

Здравствуйте!У меня пыльцевая аллергия захватывает август - сентябрь.В этом году врач назначил вот такие препараты ;дезлоратадин на время обострения,Фликсоназе спрей,Лекролин глазные капли, и базовые препараты Монтелукаст и Кетотифен пить заранее не меньше 3 месяцев.Скажите ,это не большая нагрузка на организм ? И можно ли принимать все эти препараты вместе?Спасибо.
Добрый день. Без очного осмотра и выяснения всей истории вашей болезни, как-либо комментировать ваше лечение я не могу. Если говорить в общем, вам назначена вполне стандартная схема терапии.