Консультации / Гематология

Лейкоциты 45 7

Здравствуйте, у меня у сына (6,5)месяц назад начался кашель, лечили мукалтином алтином, затем лазолваном, 11.07 у него к вечеру поднялась темп. 38.6сбили нурофеном, неделю с утра темп. Нет к вечеру поднимается, врач назначила антибиотики флемоклав, пропили три дня темп. Спала, но закончив курс 7 дней к вечеру темп. Опять поднялась до 38,сдали анализ, рез-ты пришли ужасающие, я боюсь за своего ребёнка, подскажите дальнейшие действия
К вопросу приложено фото
ничего страшного, нормальное проявление вирусной инфекции и реакция нейтрофилов на прием антибиотиков НЕ ПАНИКОВАТЬ прокапать ДЕРИНАТ 8 мг по 2 капли в обе ноздри и полиоксидоний в свечах 1 мг курс 7 дней!