Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Ситуация такая. Находимся несколько лет за границей. Ребенку были сделаны здесь прививки. Врач выдал нам выписку прививок (от чего прививка и дата). Ни названия вакцин, ни их номера, ни дозировок в выписке не указано. Действительна ли такая выписка в России? Или выписку необходимо изменить, дополнив информацией о вакцинах? Спасибо!
Здравствуйте! Вероятно, что могут понадобиться эти данные тоже. С каждым годом во многих учреждениях все более строгие требования к наличию прививок. Поэтому, если такая возможность существует - добавить данные о вакцинах, названия, номера, дозировки, то лучше будет сделать это сразу. Будьте здоровы!