Консультации / Хирургия

Удар стеклом в предплечье

Упало стекло уголком на руку, пробило две кофты. Кровь остановили, было видно, что рана глубокая, ну может миллиметра 4. Всё зажило, но проблема в том, что когда задеваю шрам у меня идёт зуд в кисть. Будто задеваю сухожилие, что ли. Не знаю, что с этим делать? Нужно идти записываться к микрохирургу? Уже была операция по удалению гигромы на этой же руке. А здесь неизвестно, что надо делать
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаки посттравматической гигромы с признаками повреждения ветки/веток лучевого нерва. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.