Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на БКМ и диета

Добрый вечер! У ребенка 3 мес (полностью на ГВ) после похода к аллергологу диагноз:атопический дерматит и подозрение на аллергию на белок коровьего молока. При более детальном изучении памятки с рекомендуемой диетой в списке запрещённого я вижу пшеницу и рожь. Значит ли это что мне нельзя хлеб, домашнее тесто из муки и воды, печенье без яиц и молока? Ведь речь шла только об исключении молочных продуктов. И можно ли добавить к разрешённым продуктам нежирную свинину, грущу, огурец? Заранее спасибо!
Есть можно любые продукты, на которые не видите реакцию у ребёнка, кроме молочных.