Консультации / Наркология

Употребление корвалола

Моя мама лежала в стационаре, в отделении острых отравлений ( по причине длительного употребления корвалола). Сейчас после выписки прошло 5 дней. Ей очень тяжело: слабость , головокружение, подергивание всего тела во время сна, страх выйти на улицу из за припадка , который произошёл до выписки. Куда стоит обратиться за помощью? Вызывали скорую- они сказали таких не кладут в больницу, ездили на приём к неврологу - прописали таблетки.
Добрый день. Ваша мама принимала корвалол без назначения врача? в каких дозах? с какой целью? судороги отмечались на фоне длительного употребления? делали ли ей ЭЭГ? С уважением, врач нарколог Сурмач Олег