Консультации / Наркология

Употребление корвалола

Моя мама лежала в стационаре, в отделении острых отравлений ( по причине длительного употребления корвалола). Сейчас после выписки прошло 5 дней. Ей очень тяжело: слабость , головокружение, подергивание всего тела во время сна, страх выйти на улицу из за припадка , который произошёл до выписки. Куда стоит обратиться за помощью? Вызывали скорую- они сказали таких не кладут в больницу, ездили на приём к неврологу - прописали таблетки.
Добрый день. Ваша мама принимала корвалол без назначения врача? в каких дозах? с какой целью? судороги отмечались на фоне длительного употребления? делали ли ей ЭЭГ? С уважением, врач нарколог Сурмач Олег
Консультация врача нарколога на тему «Употребление корвалола» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.