Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте!

Мне 41 год. я страдаю варикозом сколько себя помню, появились первые венки после первых родов, а дальше больше. Родов у меня 3-е. У меня на ноге, в области бедра вырос после похудания жировик с размером груди первого размера. Меня интересует вопрос: "Не откажут ли в операции из-за варикоза?"
с моей точки зрения отказать не должны.... однако оперироваться необходимо по обеим проблемам.....