Консультации / Педиатрия

Неприятные ощущения в области живота у ребенка

Добрый день. Уважаемые врачи,помогите пожалуйста советом. Сыну 9 лет. В среду пожаловался на какое-то горячее дыхание изо рта, вечером один раз был жидкий стул. Четверг и пятницу жаловался на жжение в животе,стул был нормальный,аппетит плохой,но при этом ничего не болела,на улице был активный как обычно,отвела к врачу, сказали кишечка,приписали иммодиум по 5 мл до еды, смекту после еды. Пьём четвёртый день, жжение пропало, в туалет раз в два дня ходим,кушаем по прежнему плохо, потому что ребёнок говорит что чувство как обьелся как только немножко покушает. В машине говорит при езде чуточку подташнивает. По улице бегаем по прежнему активно. Ребёнок мнительный,может где-то преувеличивается,но вижу аппетит не тот и стул. Посоветуйте пожалуйста,что делать,переживаю. Может УЗИ какое-нибудь сделать, щас всяких тяжёлых болячек полно. Что это может быть. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! прошу прощении язе задержку, как сейчас себя чувствует ребенок? как его живот? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся