Консультации / Онкология

Можно ли обойтись без операции по удалению раковой опухоли

Вопрос урологу-онкологу: Моему папе (65 лет) был поставлен диагноз - Рак предстательной железы. Было назначено лечение: 3 укола Бусерелина и таблетки Бикалутамид. После 3-х уколов ПСА значительно понизился с 48 до 0.9, опухоль уменьшилась (съежилась). Нужно ли в таком случае обязательно проводить операцию по удалению опухоли? Сканы заключения уролога и Справка с диагнозом после биопсии прилагаются. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию и МРТ органов малого таза с контрастированием. Также необходимо видеть полное описание гистологии. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.