Консультации / Педиатрия

Коровье молоко или адаптированная молочная смесь

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Малышу скоро годик. Ест прикорм и присутствует ГВ. Как и когда вводить коровье молоко? С 1 года или позже? Например каши. Сейчас даю на воде. Молочные каши варить на коровьем молоке или козьем или использовать молочные смеси по возрасту? Спасибо!
Здравствуйте! Уже можете пробовать варить каши на коровьем молоке. Если не планируете сохранять гв, то можно полностью перейти на адаптированное коровье молоко, например, агуша или тема. Здоровья вам!