Консультации / Гинекология

Беременность 19 недель после секса у мужа трескается кожа вокруг головки члена

Здравствуйте, уважаемые консультанты. У меня 19 недель беременности, после секса у мужа трескается кожа под головкой члена, говорит, что когда входит, впечатление , что в кислоту опускает, причём это началось после двух месяцев беременности . Сделала все положенные анализы не скрытых инфекций не молочницы не обнаружили, настояла недавно на повторном анализе, опять все в порядке. Выделений в обычной жизни не много, белые и без характерного запаха, но при сексе впечатление , что с меня прям льется, выделений много аж скатываются. Говорила участковому врачу, она в шутку переводит, говорит- что там может ему щепать. Вроде женщина уже в возрасти, у неё ещё моя мать рожала старшего брата. Но так ничего толком объяснить не может. Может Вы мне подскажете в чем проблема, мужа жалко и так стараемся не спать максимально долго.
Добрый день . Вы не уточнили, какие именно анализы вы сдали. Во время беременности часто нарушается состав вагинальной микрофлоры. Вполне возможно, что именно это является причиной ваших жалоб. Сдайте посев на биоценоз и основной спектр. Если в женской консультации такие анализы не выполняются, можно обратиться в любую платную лабораторию . Вашему мужу следует обратиться к дерматовенерологу, чтобы выслушать мнение специалиста. Желаю удачи!