Консультации / Педиатрия

Низкий набор веса Проблема с ГВ Аллергия на смесь

Доброго времени суток. Родились в 37 недель. Вес 3650 рост 52. Сейчас месяц. Прибавка веса от рождения 400 г. От минимума 600. Рост 52. Один педиатр велел докармливать, т.к. при контрольном взвешивании ребёнок скушал 40 г грудного молока. Купили нан1. Наутро появилась красная сыпь на щечках. Участковый педиатр сказал, что аллергия назначил лечение 1/8 супрастина 2 раза в день 3 дня. Бифидумбактерин и полисорб. Ребёнок весь день на груди, спит совсем урывками. С 8 вечера до 8 утра спит, но мало кушает. 20 минут каждые 2-3 часа. Стул стал раз в сутки (до месяца был раз 8 в сутки). Очень переживают из-за веса. Третий педиатр рекомендует ввести смесь на козьем молоке. Как лучше поступить? Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ кала на углеводы и копрограмму (общий анализ кала). По результатам данных анализов можно определиться с выбором смеси. Но для кормления ребёнка лучше стимулировать выработку грудного молока. С уважением Олькова А.А.
Спасибо!