Консультации / Урология

Выявления на пенисе

Добрый день,мне 22 года,и такая проблема на моей коже пениса когда она в открытом состоянии видны очень сильно какие то высыпания никакого дискомфорта нет ,на самой головке все чисто,секс у меня очень редко хотя можно сказать вообще его нет был большой перерыв год или полтора .но при каждом случае я предохраняют что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Заболевание вирусное-остроконечные кондиломы,сдайте ПЦР диагностику-мазок на инфекции,включите дополнительно ВПЧ с определением типа.Лечение местно только оперативное удаление методом электрокоагуляции или радиоволновым методом.Далее при выявлении инфекции обязательное лечение.Схемы лечения обсуждаются с врачом дерматовенерологом.