Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Здравствуйте, обратилась к терапевту, с жалобами на то , что что то мешает и покалывает в правом боку. УЗИ показало очаговое образование печени 15,2*13,4*13,4 мм. Также признаки диффузных изменений паренхимы печени, поджелудочной железы, аномалии формы желчного пузыря. Всего этого не было ровно год назад. Могли ли что то напутать, и насколько это опасно? Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не понял, что за объемное образование? Врач УЗИ должен почти уверенно обозначить заключение. Гемангиома или другая опухоль. Если не уверен, то надо провести дальнейшее обследование - КТ брюшной полости и др. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.