Консультации / Стоматология

Воспаленная десна

Здравствуйте.За зубом мудрости воспалилась десна,покрасневшая с белым пятном,и несколькими маленькими пузыриками,неприятное ощущение от этого,побаливает и жжет.Скажите что это может быть?вобще заметила в последнее время очень часто в том месте воспалается.Фото прилагаю.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо удалить неполностью прорезавшийся зуб, который является причиной воспаления