Консультации / Лекарственные препараты

Метан И Метрогил

Добрый день. Принимаю метан после еды уже 2 недели каждый день по 20мг в сутки и с 3 недели начал принимать его по 30мг в сутки. Через день хожу в качалку - хорошо питаюсь. Чувствую себя намного лучше, крепче - стул стабильно хороший. На днях после разрыва отношений наблюдался у уролога - он назначит метрогил и цефтрокс от инфекций от бывшей. Был только защищённый секс но есть выделения. Курс на 7 дней где-то. Мне скоро уезжать из страны и за границей я не смогу колоть уколы после окончания курса метана, с собой же не повезу капельницы. Я не знаю что делать потому что вирусы убить в себе очень хочется - но даже если прекращу пить метан то я уже принял 60 таблеток - то бишь он во мне. Не сильно ли я наврежу организму если поставлю капельницу метрогила и уколы цефтрокса? Печень в отличном состоянии - не пью лет 10, патологий от принятия гармона нет. Как быть.
Добрый день! Обязательно пролечиться. Прием гормона тут не помеха, на время лечения просто от него отказаться.