Консультации / Гинекология
Беспокоят выделения и боль внизу живота
Добрый день! 2 месяца назад перенесла левосторонний пиелонефрит. В стационаре провели курс антибиотиков, при выписке сказали что всё в порядке. Но начали беспокоить боли внизу живота, месячные стали очень болезненными и появились кровяно-слизистые сгустки. Так же беспокоят слизисто-белые(желтоватые) выделения. В приложении результаты анализов: фемофлор 17, УЗИ, анализ крови, мочи. Подскажите, необходимо ли мне дальнейшее лечение?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В анализе Фемофлор 17 выявлен выраженный дисбактериоз и превышение значений уреаплазмы. Обратитесь к гинекологу для проведения дополнительного обследования: посев на флору и уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём. После чего вам доктор подберёт схему терапии. Будьте здоровы.