Консультации / Педиатрия

Сыпь

Добрый день! Вчера во время купания у ребенка на стопе заметила красные точки не много есть и на теле, но они не ярко выраженные, ребенку 3 мес, сегодня дала фенистил? Подскажите пжл что это может быть?фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по одному фото тяжело предполагать причину высыпаний. Если высыпания станут похожими на пузырьки и их количество начнет увеличиваться, то, вероятнее всего, что это ветрянка. В любом случае, для установления диагноза, нужен осмотр врача очно. Будьте здоровы!