Консультации / Дерматология и косметология

заболевание сосудов

у меня красный нос зимой и летом видны разрывы сосудов я знаю что лечится лазером но у нас в городе такого нет может быть есть другое лечение
Здравствуйте, Тамара! Наиболее стойкий клинический результат дает применение лазера для лечения расширенных капилляров на лице. Если в Вашем городе нет возможности провести данную процедуру, то лучше использовать комуфляжные средства и не экспериментировать. С уважением, А.С. Бельтюкова