Консультации / Урология

Пластика уздечки

Здравствуйте,12 дней назад мне делали пластику уздечки без наложения швов (прижигали коагулятором)Проблема была в обнажении головки в состоянии эрекции.Сейчас я Ее в состоянии эрекции обнажить могу, но кожа собирается возле головки и дальше я Ее раскатить по члену равномерно не могу, а само место операции выглядит вот так,это нормально? Может просто сделать обрезание и не париться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рана заживает до 1 месяца в данном месте. Если косметический эффект Вас не будет устраивать, то можно выполнить циркумцизио (обрезание).