Консультации / Отоларингология

Боли в шее после аденотомии

здравствуйте ребенку сделали аденотомию четыре дня назад, на следующий день с утра нас отпустили домой вечером уже дома ребенок начал жаловаться на сильную головную боль и боль в шее , пьем нурофен помогает на 8-9 часов потом поднимается температура до 37 :2 -37:6 опять слезы опять нурофен. Сегодня повела к врачу врачь осмотрел сказала в горло хорошее лимфоузлы не воспалены. Мы принимаем супрекс , в нос оксифрин и сиалор . Пока врачь ставит воспаление мышц шеи, но диагноз не точный сказали прийти через пару дней если не пройдет. Никаких дополнительных препоратов назначено небыло, операцию делали под общим наркозом. Что это может быть еще ? куда бежать? Дочери шесть лет.
Здравствуйте. Пока выполняйте рекомендации врача. Впоследствии стоит показаться травматологу.