Консультации / Педиатрия

Клебсиелла грибы кандида у ребенка

Здравствуйте! У Сына На 7 день от рождения появилась сыпь На лице, сначала немного, потом больше, в 1,5 месяца загноились глаза.бросила кормить грудью, педиатры ставят атопический дерматит, смесь подобрать‐ее можем, ни одна не подходит.сейчас пьем нан га. В 4 месяца сдали анализ На дисбактериоз,выявили:лклебсиелла 10 в 7, Рост грибы кандида и е.коли гемолитические.Были у 3 врачей, все ‐пишут разнык лекарства.Пропили бисептол 10 дней, пьем аципол, бактисуптил.Глаза прошли почти, Но сыпь ужасна, очагами,на коленке и локте тоже.Подскажите, наали пить интести-бактериофаг.Он нам поможет? Мажу мазью нистатин неделю, Но результата нет.
Здравствуйте! Чтобы понять, поможет ли вам фаг, нужно сделать посев кала на флору с определением чувствительности к бактериофагам. И выбрать тот фаг, который может справиться с проблемой. Обратитесь так же к аллергологу, вам нужно не только подобрать смесь, но и начать лечение наружно, есть серия кремов мустела, они противовоспалительные, снимают обострение. Выздоравливайте!