Консультации / Онкология

Онкология или нет

Здравствуйте,1 мая начались мажущие месячные.....числа 20 обратилась к гинекологу по поводу что менструация не заканчивается.....меня послали на узи....я сделала его в клинике.....врачу оно не понравилось,она сказала ,что такого не может быть....и послала в своей полеклинике на повторное узи.....и при этом сказала-если это узи правельное то у меня скоро начнется кровотичение.Кровотечение началось в это т же день(в пятницу).Повторное узи мне делали в понедельник при кровотечение.Врачь срочно направил на выскабливание.Но сразу меня там не приняли,послали к теропевту за заключением......Вобщем выскабливание мне сделали 7 июня.....назначили таблетки,и через месяц за выпиской.В июле мне отдали выписко ,но врач(что делала выскабливание)послала меня в Ростовский институт для повторного иследования моих стеклышек.Там мне сказали ,что онкологии у меня нет,но она в любой момент может развиться и поэтому мне надо удалить матку по месту жительству.Я приехала в свой город и отказалась удолять матку,потому что онкологии нет,и я хочу ребенка родить......но врачь настайвает на онкологии,говорит что у меня есть онкология,и мне надо удалить матку.Что мне делать?у меня есть онкология или нет?Гистологическое иследование№34164-167 в соскобе атепическая железистая гиперплазия эндометрия с учасками интраэпителиальной неоплазии.
Здравствуйте. У Вас есть злокачественное заболевание эндометрия (внутреннего слоя матки). Учитывая, что Вы хотите реализовать репродуктивную функцию, то Вам можно провести гормональное лечение с последующей беременностью. Как правило, лечение в течение 6-12 мес. Вопрос о удалении матки после родов решается индивидуально. Однако, частота рецидивов АГЭ составляет до 26%. По поводу лечения Вы можете обратиться в http://www.mnioi.ru/ . Занимается этим вопросом д.м.н. Новикова Ольга Валерьевна.