Консультации / Отоларингология

Красное горло присутствует чувство инородного тела кома в горле иногда першит

20 дней назад было переохлаждение после выпитого спиртного на день рождении. После чего через 2 дня почувствовал ком в горле першение начал пошёл к врачу отоларингологу, врачь посмотрел и назначил кварц и гексорал, пастилки. через дня 3 начала подниматся температура 37-37,2 насморк начал лечится Пропил ИНГАВИРИН покапал в нос. Все прошло кроме горла. Пришёл опять к врачу. Мне назначили Люголь, Лизобакт, хлорофилипт спиртовой. Сдал мазок. Лечился 7 дней не помогает пришёл за результатом все чисто. Вопрос Что мне делать и как грамотно начать обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспаление в горле сохраняется, можно пропить антибиотик, например супракс. И все препараты для местного лечения были назначены те, которые сушат слизистую. Возможно, надо попробовать что-то более мягкое: тантум-верде или ингалипт.