Консультации / Проктология

Кровоточащая рана

Добрый день. Около 4-х дней назад при дефекации появилась кровь. С тех пор проблема только ухудшилась, каждый раз при посещение туалета есть кровь, а также после сна. После туалета я всегда подмываюсь прохладной водой. Есть небольшая рана 2*2 мм примерно, рядом со сфинктером. Если сидеть, дискомфорта нет. Присутствует жжение, так как рана открытая. Причина как я думаю в плохой туалетной бумаге или сидячнем образе жизни. Запоров, анального секса, беременности и родов не было. Помогите, пожалуйста, выяснить, что это и как лечить. Я, к сожалению, не могу сейчас пойти к врачу, но буду очень благодарна за любой совет. Если нужна дополнительная информация, пожалуйста, спрашивайте.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очная консультация с осмотром, чтобы ответить на Ваши вопросы, поэтому для исключения анальной трещины, полипа прямой кишки и свища обратитесь очно к ближайшему проктологу.