Консультации / Педиатрия

У ребенка температура 40 8 дней

​добрый день. У ребенка 7 лет температура 40 8 дней. Соплей нет. Горло не красное. Не рвет. Не тошнит. Стул в норме. За первый год в школе ни дня не пропустил - и не болел вообще. Сбивали парацитлмолом 5 дней - думали вирус. Пришёл врач назначил антибиотики - сказал вирус и бактерия. Пили 2 дня - толку ноль. В больницу приехали положили на сутки под капельницу + банку парацитлмолом повесили для понижения температуры. Взяли кровь и мочу на анализ - говорят низкий уровень лейкоцитов. Прописали антибиотики - аналог Амоксиклав парацитлмолом суспензию -раза в день давать. Однако у него 39 быстрее набегает, чем 6 часов проходит. Что это может быть? Говорят внутри инфекция.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! уровень лейкоцитов в анализе крови повышен, если ребенок продолжает температурить, продолжайте лечение дальше под контролем врачей стационара.