Консультации / Неврология

неврология

«здравствуйте !!!прошла обследование мрт-головного мозга+артерии головного мозга-диагноз -картина незначительно выраженной наружной заместительной гидроцефалии, Вариант развития Виллизиева круга, Девиация основной интракраинальных отделов обеих позвоночных артерий, Обеднение периферического кровотока, > Мрт-грудного отдела- мр картина дегенеративно- дистрофических изменений грудного отдела позвоночника ( остеохондроз) Протрузии дисков т h7-Th 10 > Мрт -пояснично-крестового отдела позвоночника-МР - картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестового отдела позвоночника( остеохондроз) Протрузия диска L4/L5 грыжа ШМОРЛЯ В ТЕЛЕ L4,что делать дальше и на сколько это серьезно?
Здравствуйте, Нина! дальше? необходимо обратиться к неврологу и рассказать жалобы. которые Вас заставили пройти обследование.