Консультации / Онкология

Какую диагностику выбрать и рекомендацию получить

Здравствуйте. У меня в 12.12. 2013 году поставили диагноз - карцинома печени ( а в 2003 обнаружен был гепатит С генатип 1 б ). Я полетел в Израиль 18.12.2013 сделали ПЭТ КТ и порекомендовали начать принимать Нексавар по 4 таблетки в день до октября 2014 г., в мая и августе 2014 сделали химиоэмболизацию , потом с октября 2014 г. Стал употреблять по 2 таблетки в день Нексавара до 01.06.2016 г. - наступила ремиссия ( при этом каждые три месяца проходил ПЭТ КТ) . С 01.06.16 по 20.09.16 не употреблял Нексавар , сделали ПЭТ КТ изменений нет (сказали что победили карциному). С 24.09.16 начал лечение гепатита ( по крови фибро тест F 2 A 3) препаратом Векейра Пак (12 недель) , все показатели стали в норму алт, АСТ , пцр количественный - отрицательный, но 19.11.16 сдал на альфафитопротеин показал 63,7 , а 19.12.16- АФП 222. Курс полностью по лечению гепатита прошёл. 23.11.16 улетел в Израиль и сделал ПЭТ КТ появился новый очаг в 6 сегменте ??? печени, а 19.12.16 г в Израиле попробовали сделать химиоэмболизацию, но вошли через артерию но не стали рисковать не сделали т.к. Риск для жизни и порекомендовали лучевую терапию SBRT (5 доз). Но, в связи с тем, что там не смогли сделать до нового года, я улетел в Турцию в клинику Анадолу, но после пересмотра документов и дисков они предложили радиоэмболизацию . 12.01.17 мне сделали радиоэмболизацию, перед радиоэмболизацией АФП – 700, через неделю – 550 , через месяц упали до 220, но в 13.05.17 сделал анализы и АФП поднялся опять до 550 , я сделал КТ И МРТ и там появились метастазы в легких и я отправил в Турцию диски и заключения после чего , они назначили принимать таблетки Нексавар по 4 таблетки в день с 15.05.17. Через неделю после приема анализ АФП упал до 500, следующию анализы и КТ порекомендовали сделать 15-20.07.17 Сделал 17.07.17 анализы и АФП увеличился до 1376. Какой метод диагностики сделать чтоб увидеть полную картину ПЭТ КТ или МРТ и КТ. И какую рекомендацию в этом случае можете дать . Заранее благодарен.
Здравствуйте! В данном случае лучше выполнить пэт КТ . После получения результатов определить дальнейшее лечение. Удачи и здоровья Вам!