Консультации / Стоматология

Лечение или имплантация при СД 1 типа

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 39 лет, 3 года назад обнаружили Сахарный диабет 1 типа ( инсулинозависимый). Уровень глюкозы доходил до 34,1. До этого в течении двух лет я стала терять зубы. Они просто крошились, становились прозрачными. Без боли, без нагноений. На протяжении этих пяти лет пытаюсь спасти зубы, но наши стоматологи предлагают только удаление, так как пломбы вылетают спустя пару месяцев. А так же в местных клиниках утверждают, что при СД 1 типа, импланты не приживаются, и вообще не рекомендуются. Подскажите, что мне делать, это крик отчаяния.
Здравствуйте, в вашей ситуации имплантация противопоказана. Возможно есть шансы сделать корректные несъёмные протезы с опорой на оставшиеся зубы