Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте! Меня зовут Майя. Мне 35 лет.Я уже около 5 лет мучаюсь аллергией. Происходит это в основном весной, когда цветут тополя, а потом продолжается все лето.Симптомы: глаза слизятся и чешутся, нос постоянно заложен, першение в горле. Подскажите, пожалуйста, какие препараты могут если не излечить, то хотя бы облегчить мою жизнь. Спасибо
Здравствуйте, Майя! Насколько я понимаю, Вы не были у аллерголога и диагноз поставили сами? Найдите возможность посетить врача, и не только аллерголога, но и ЛОР, и окулиста. Я не имею права лечить Вас по интернету, тем более без подтвержденного диагноза.