Консультации / Терапия

не проходит кашель

Добрый день! Недели 3 назад, поднялась температура 38,7 сильно болело горло, пила парацетамол и полоскала горло ротоканом, плюс терафлю. Горло прошло, температура спала, но кашель продолжался, стала пить грудной элексир и таблетки от кашля, но ни чего не проходит! Что делать?
Здравствуйте ! Можете добавить к лечению грудной сбор № 4 , но все равно нужно обратиться к врачу на личный прием для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.